Ectm.RuNews → 19.08.11 Обновления на сайте за неделю


19.08.11 Обновления на сайте за неделю

Материалы для ухода за спортивным полем

Растительный покров спортивного газона нуждается в постоянном уходе. Поле необходимо восстанавливать после использования, а также регулярно контролировать качество травы и почвы

Рекреация техногенных зон

Технологии рекреации техногенных зон, которые мы предлагаем использовать, ориентированы на быстрое и качественное приведение территорий к нормальному здоровому облику

Восстановление лесов после пожаров

Методики и материалы, предлагаемые нашей компанией, направлены на скорейшее восстановление растительного слоя вместо утраченного с пожаром.

Ежедневное закрытие свалок ТБО

ADC – Alternative Daily Cover – альтернативная система ежедневного закрытия на полигонах для утилизации твердых бытовых отходов (ТБО)

Озеленение склонов / гидропосев

Благодаря предлагаемым нами технологии гидропосева, оборудованию и высокоэффективным компонентам можно с легкостью браться за озеленение склонов – и простых, и очень крутых, и даже вертикальных стен.

Газонный сев приусадебных территорий

Методы выращивания газона на придомовых территориях, с профессиональным качеством
ПАРКИ И ГАЗОНЫ Полностью обновлен раздел "Парки и Газоны" главного меню. В разделе Вы можете прочитать об особенностях подготовки почв для газонов, материалах для здорового роста трав, а также различных методах посева здорового газона.
See also:

*/ ectm