New ECTM corporate brochure

Вышла из печати новая еорпоративная брошюра ЭСТМ  "Гидропосев. Инженерная Защита. Спортивные поля. Рекультивация. Пылеподавление"

>>Details

New products for lawns maintenance

После зимнего сезона спортивные газоны, зеленые городские и придорожные территории требуют к себе повышенное внимание.

ООО ЭСТМ предлагает некоторые новинки, которые помогут восстановить или улучшить качество травяного покрова, улучшить сопротивляемость вытаптыванию и другим действиям.

>>Details

The effectiveness of Profile hydroseeding Profile for slope erosion control

Сравнение результатов воздействия дождя на склонах без защиты от эрозии и с гидропосевом.

>>Details

Multilevel panel buildings insulation.

Небольшое эссе о применимости программы повышения энергоэффективности для городских панельных многоэтажек (5-9 этажей), построенных в 70-80х годах 20 века. Обзор объемов, экономики и перспектив.

Дисклаймер: Это рабочий вариант статьи, нуждается в детальных расчетах, проверке на конкретных примерах. 

>>Details

Ecological and Effective insulation ideas

Погодные условия Северо-запада требуют нестандартного подхода к вопросу "сохранения тепла". Наледи и сосульки зимой, дожди в остальные времена года - причина для основательного выбора изоляционных материалов. При этом важно учитывать, что любой комфорт подразумевает безопасность. Поэтому вопрос экологичности стоит здесь на первом месте.

>>Details

Energy Effective Insulation

Существуют различные варианты утепления с использованием многочисленных видов утеплителей и конструктивных решений. Самые простые варианты включают замену окон на стеклопакеты, установку дополнительного слоя утеплителя (как правило, это минеральная вата или пенополистирольные плиты), вентилируемые фасады.

Все это снижает теплопотери здания, но лишь на несколько процентов, так как в подавляющем большинстве случаев не соблюдается технология укладки утеплителя.

>>Details

Roof insulation. Finland experience

Варианты финских решений проблем северных городов - теплопотерь через крыши, образования и борьбы с сосульками, зимней эксплуатации

>>Details

Golf courses in St.Petersburg suburbs

Индустрия игры в гольф набирает обороты и в северной столице. До сих пор, с середины 90х годов единственным местом для игры в гольф в Санкт-Петербурге является гольф-клуб "Дюны" в урортном районе. Однако уже много лет количество спрос на игру значительно превышает возможности поля, кроме того, приведение поля в соответствие стандартам проведения крупных международных соревнований требует увеличения его размеров и количества лунок.

>>Details

HS. Usual and Thermally refined fibers. Comparation

Статья показывает разницу между , казалось бы, одинаковыми древесными мульчами для гидропосева - стандартной, производимой большинством предприятий и мульчой от компании Profile Products 

>>Details

HS: Searching for optimal solution of erosion control

Классификация материалов и методов по контролю эрозии почв.

Методика расчета коэффициентов эрозии.

Большая статья, написанная профессионалами рынка.

>>Details
Back Next
Top

*/ ectm